Twilight. Eternal Love.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight. Eternal Love. » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 789

91

lolo,
Вечер добрый.
Нет, думаю можно создать такого вампира)

0

92

ладно, осмотрюсь ещё немного, а может завтра регнусь
спасибо.

0

93

lolo,
Осматривайтесь, если что будем ждать.
Незачто

0

94

Доброго времени суток.
Меня интересует роль Ренесси Каллен, она свободна?

0

95

Май написал(а):

Доброго времени суток.
Меня интересует роль Ренесси Каллен, она свободна?

Здравствуйте, да, роль Несси свободна и мы в ней очень нуждаемся, аккаунт передаётся, пароль 1111.

0

96

Я её займу, ибо мне нравится ваш сюжет и ваша активность=)

0

97

Здраствуйте. Один вопрос.
У оборотня Эмбри Колла, не намечается подруга? Он ни с кем не запечатлен?))

0

98

Хочется
Добрый день, намечается, он будет запечатлен с девушкой, а вас интересует роль девушки?

0

99

Да, интересует. А когда это произойдет?

0

100

Хочется
А эта девушка у нас уже занята, извините забыла добавить..

0

101

Ясно

0

102

Хочется, а вас больше никакая другая роль не привлекает?

0

103

К сожалению, нет.(

0

104

Хочется,
Жаль... удачи в поисках)

0

105

Дорогие админы, просматривала акцию по оборотням и заметила не стыковку, заявлена  Клер Янг на которой запечатлен Квил Атерра и фото белокурой девушки, а вот описание вы даете на Ким Конневеллер, темноволосую одноклассницу Джареда.
И скажите, есть ли у вас место для неканона? Девушки человека с запечатлением, например, у Сэта, заранее спасибо.

0

106

Кусь-кусь написал(а):

Дорогие админы, просматривала акцию по оборотням и заметила не стыковку, заявлена  Клер Янг на которой запечатлен Квил Атерра и фото белокурой девушки, а вот описание вы даете на Ким Конневеллер, темноволосую одноклассницу Джареда.

Спасибо, сейчас исправим))

Кусь-кусь написал(а):

И скажите, есть ли у вас место для неканона? Девушки человека с запечатлением, например, у Сэта, заранее спасибо.

Думаю, такое возможно)

0

107

1. Сколько персонажей с одного ай-пи можно зарегить. Просто я не один
2. Примите ли вы неканона - Первого Вампира с 2-3 Силами?

0

108

3 Ада
Здравствуйте. Думаю, такого вампира создать невозможно. Извините.

0

109

1. Даже если он - Первый Вампир?
Ладно, а примите ли Первого Вампира (неканона) с Силой Контроля Эта сила - Контроль Тела Полностью (т.е. снаружи и внутри). Он контролирует мышцы, кости, различные органы.  Т.е. он может запустить сердце и другие органы и тем самым ничем ни отличаться от обычного человека (расти, пить, есть, спать). Но т.к. он контролирует кости и мышцы, он может менять внешность (НО только живых существ, преимущественно людей всех полов и возрастов), с остальными живым существами у него посложнее, а еще он не может превратиться в другого вампира или оборотня. К тому же когда темно, он вынужден проводить в совсем истинном облике (он стал вампиров в 8, и ему это не нравится) и в это время он охотится....
2. Сколько можно взять персов с 1 ай-пи, просто у меня брат в основном играет за вампира Бенджамина (канон). И он хочет взять его

0

110

3 Ада,
извините конечно, но все равно не думаю что что-то получиться, это уже смахивает на супер-силу

0

111

Просто его контроль сочетает Человеческую Адаптацию, сокращенно ЧА (есть, пьет, спит, пахнет, как человек, растет) и Метаморфизм (превращение в людей разных полов и возрастов)
Однако он так же вынужден под покровом ночи пить кровь, охотиться, да и он уязвим, как и остальные вампиры, а с ЧА уязвим вдвойне (т.е. когда он выпускает силу ЧА, то так же хрупок, как и другой любой человек)
Не по своей воле он стал вампиров в возрасте 8 лет. И застрять в теле 8-летнего - кому такое понравится? Вот и в компенсацию ему был Дар - Контроль
так что для всех он - 16-летний подросток, человек.

0

112

Сколько можно взять персов с 1 ай-пи, просто у меня брат в основном играет за вампира Бенджамина (канон). И он хочет взять его

0

113

3 Ада написал(а):

Сколько можно взять персов с 1 ай-пи, просто у меня брат в основном играет за вампира Бенджамина (канон). И он хочет взять его

Один человек - не больше пяти персонажей.
И все же такого вампира мы не разрешим.

0

114

Какого?
Первого Вампира?
Что ИМЕННО вас в нем не устраивает?
А Что с Беном. Он, между прочим, канон!

0

115

3 Ада
Давайте закончим разговор. Я вижу Вас не впервые на ролевых и слышу о вас далеко не лестные отзывы. (лично я видела вас на одной ролевых и была далеко не лучшего мнения. Татсел Хонмем.) Персонаж ваш нас не устраивает вовсе. Вы хотите сделать супер героя. У нас это запрещено. Извините, конечно, но мы вас не примем.

0

116

Да не хочу я супергероя делать! Он обычный вампир со своим даром.....

0

117

3 Ада написал(а):

Да не хочу я супергероя делать! Он обычный вампир со своим даром.....

Повторюсь. Давайте закончим этот разговор. Я вам написала уважительные причины. Думаю, из прошлого сообщения можно извлечь всю нужную информацию.

0

118

Он - Первый Вампир, он не Мартин-Сью....
А если вас не устраиваю я, как игрок, то скажите прямо, не переводя стрелки на моего персонажа
Если я не устраиваю, значит и с Карлайлом меня не пустят
Я понял верно?

0

119

3 Ада написал(а):

А если вас не устраиваю я, как игрок, то скажите прямо, не переводя стрелки на моего персонажа

Нас не устраиваете и вы, как игрок. И ваш персонаж.

3 Ада написал(а):

Если я не устраиваю, значит и с Карлайлом меня не пустятЯ понял верно?

Верно

0

120

А персонаж то чем не угодил?
И почему именно вы не хотите пускать меня и моего брата на эту ролку?
я играю не первый год...

0

Вы здесь » Twilight. Eternal Love. » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC