Twilight. Eternal Love.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight. Eternal Love. » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 789

301

возможный
Хорошо) Придержан до 12.11.2011

0

302

Вопрос такой, ренесми свободна можна за неё побороться или занять)))

0

303

Малышка
Здравствуйте. Ренесми занята)

0

304

не знала, где спросить
У нас каждый пишет тогда, когда заблагорассудится или есть определенная очередность в постах?

0

305

Chelsea Volturi
Вообще очередь есть, но ее иногда нарушают.  %-)

0

306

Adrian Cullen, и как быть с путаницей? Адаптировать пост?

0

307

Chelsea Volturi
Если слишком много менять, то не нужно. А если мало, то думаю, это не составит большого труда. Сейчас напишу очередь в локации с замечанием.)

0

308

Adrian Cullen, прилично, но фиг с ним - исправлю

0

309

ролевая действующая? примите игрока??

0

310

гостья
Здравствуйте) Да, действующая. Конечно примем)

0

311

здравствуйте,а роль Камиллы еще свободна?)

Отредактировано Iricha (08-11-2011 17:36:26)

0

312

Iricha
добрый день и да, свободна

0

313

можно мне занять эту роль? анкету писать?

0

314

Iricha
да конечно можете, и да можете писать, будем ждать вас)

0

315

придержите роль Корин Волтури

Отредактировано Korin Volturi (09-11-2011 15:23:12)

0

316

Korin Volturi
Придержим)
Магия голоса – способность ввести человека в транс, подчинить его волю путем изменения звуковых волн путем голоса.
Акупунктура – способность узнавать слабые и сильные стороны людей
Может, что-нибудь из этого?)

0

317

Уважаемая администрация, вам самим не стыдно? Не хорошо чужие иконки воровать! Я про иконки в профиле "онлайн" "офлайн". Самим надо делать!

0

318

хм,
Многоуважаемый пользователь, мы ничего не воровали, это еще осталось с самого первого дизайна, и насколько мне не изменяет память тогдашний админ, когда ставил диз, спрашивал, но коль так, то не волнуйтесь сменим.

0

319

Да мне всё равно. Можете оставить. Просто не хорошо как-то.

0

320

хм,
Нет, мы все таки сменим, вот сейчас доведу до ума коды  %-) можете уже заметить что ваших картинок нет и мне жаль, что все таки вышло так.

0

321

Сумерки *-* как я по ним скучала)
вам в игру нужен человек?)
желательно если потом перевоплотиться в вампира)

0

322

=)
Доброго времени суток)
Смотря что за человек и куда) Можно подробнее? (к Калленам неканоны не принимаются)

0

323

Я к Калленам и не планировала)
хотела бы отыграть ученицу школы) возможно с какими-то своими странностями) если поднапрячься, то можно придумать что-нибудь интересное с ней по сюжетной линии)

0

324

=)
Хорошо) Можете регистрироваться) Адриан (я) тоже в школе учится. Можем быть знакомы))

0

325

здрасте. понравилось у вас. посоветуйте какую - то женскую роль плиз. могу взять своего неканона, но так что бы она была привязана к одному из каких - то кланов... например Вольтури, так как она новенькая, ее можно без проблем подослать к Калленам, типа кота в мешке... А способность выбрать такую,что бы Эд не смог читать ее мысли... воть 8-)

0

326

Выкрутасы
Здравствуйте)
Из Вольтури нужна Корин (девушка зарегистрировалась, но анкету так и не подала) и Челси. Неканона вашего можно к Вольтури отправить)))

0

327

я даже и не знаю... А можно сделать так, что бы неканон мой только только появился у Вольтури? тип,врезала пол деревни где - нибудь,а меня притащили в Италию....

0

328

Выкрутасы
Можно)

0

329

Хотела бы взять игрока по акции. Только вот не могу определиться вампир или оборотень ( можно девушка с которой запечатлены). так же хотелось бы чтобы уже была пара.

0

330

гостья
С парой, к сожалению, никого нет. Дефицит мужиков у нас  :D Если вампира, то Эсми, Сульпиция, Афенодора, Челси или Корин, а если оборотень, то на ваше усмотрение)

0

Вы здесь » Twilight. Eternal Love. » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC